Ярика
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
18 / 1 раз

Мальки петушка - стр. 11

Roman, Bale, а во сколько мальки начинают окрашиватся?

Отправлено спустя 17 секунд:
Roman, Bale, а во сколько мальки начинают окрашиватся?
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

25 малькам маловато будет, 27 минимум, а то расти нее будут. Будут болеть и будет отход.
Ярика
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
18 / 1 раз

Metal, у меня их 14-16шт.им 5 недель

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Metal 27 минимум
дней?
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Градусов.
Ярика
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
18 / 1 раз

петухи нерестились второй раз!!! :sh_ok: :ps_ih: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Ярика
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
18 / 1 раз

Metal, малькам 2 месяца,примерно сколько сантиметров они должны быть? :cry_ing: :nez-nayu: :cry_ing: :nez-nayu:
Siam
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
471 / 296 раз
11

Ярика, а сделайте фото, пожалуйста!
Ярика
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
18 / 1 раз

Siam,

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
до какого возраста малькам нужна продувка :nez-nayu: ?
Фото Мальки петушка (photo#73544)
Фото Мальки петушка (photo#73545)
Ярика
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
18 / 1 раз

Siam,я отправила.
Ray Dee
Аватара пользователя
Участник
Москва
82 / 6 раз

Всем доброй ночи!
Малькам полторы недели, даю им Sera micron, не особо понимаю едят они его или нет. Кормить получается только утром и вечером. Температура в ёмкости 25 град, толщина воды 15 см, продувка есть. Растений никаких нет.
Большинство мальков лежит на дне, периодически совершают движения. Обратил внимание, что появились малки свободно плавающие в толще воды, вроде как не живые. Попробовал одного выловить, вроде задергался, но все равно какой-то не здоровый вид. Дал артемию ... не понятно едят они её или нет. Визуально рачки в рот малькам не полезут, мне кажется крупноватая еда для них, да и мальки на них не реагируют как-то.
Как-то так. Кто сталкивался, поделитесь опытом.