-
Dzen
- Свой на форуме
- Алтайский край, г. Барнаул
- 183 / 79 раз
Попугаи достали копать - стр. 2
Укрытия сделайте.
-
Vitaliy_R
- Житель
- Москва
- 1609 / 882 раза
-
14
Днем 28
Утром 26
Утром 26
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Опустите до 25гр.
-
Vitaliy_R
- Житель
- Москва
- 1609 / 882 раза
-
14
попробую:)
читал, кстати про температуру, пробовал, но не помогло:)
читал, кстати про температуру, пробовал, но не помогло:)
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21716 / 9140 раз
-
17
Температура и копание не связаны.
-
Vitaliy_R
- Житель
- Москва
- 1609 / 882 раза
-
14
На практике показывает, что нет разницы. А во многих статьях пишут что рыть как экскаваторы они начинают при больших температурах.