Роман, ну ты как всегда прав, может расскажешь как этого монстра поимать?
Зебра все лучше и лучше, надеюсь завтра будет совсем хорошо.
Спасибо.
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
зебрасома велифера - стр. 2
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Честно? Разобрать камни и слить банку :-) :-)
Любые другие варианты - чистая теория вероятности (повезет/неповезет).
Запамятовал я, аквариум то большой? Камней много?
Любые другие варианты - чистая теория вероятности (повезет/неповезет).
Запамятовал я, аквариум то большой? Камней много?
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
В данном случае размер не имеет значения(150л), укрытий много поймать не реально.
Разбирать не буду, одной перестановки хватило :ny_tik:
Ночью, тоже не вариант?
Разбирать не буду, одной перестановки хватило :ny_tik:
Ночью, тоже не вариант?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Можно попробовать с фонариком красным. Шансы повыше, чем днем.
Зависит ещё, от того где этот гоблин на ночь заляжет ))
Зависит ещё, от того где этот гоблин на ночь заляжет ))
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Он, заляжит? Да у него два шила в одном месте ;;-))) ;;-))) ;;-)))
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Тем не менее заляжет ;;-))) Или зависнет )) Ненадолго )) Когда станет темно.....
И его в это время ..... хвать ;;-)))
И его в это время ..... хвать ;;-)))
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Гоблина, поймать не удалось, залег где-то в камнях.
За ночь забил зебрасому, пришлось сегодня отсадить, ее в свежую банку.
Что бы ни начинать новую тему.
Очень хочу бабочку ауригу, но насколько понял, она и мягкие несовместимы.
За ночь забил зебрасому, пришлось сегодня отсадить, ее в свежую банку.
Что бы ни начинать новую тему.
Очень хочу бабочку ауригу, но насколько понял, она и мягкие несовместимы.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Аурига вообще ни с кем кроме рыб не совместима, ИМХО.
Да и рыб особенно схожих по окрасу и строению может задолбить.
Всё пообкусывает, червей сожрет, актиний замучает, короче это reef-killer :-)
Из плюсов - айптазий съест, слышал, что закусывает даже мелкими палоло :-)
Да и рыб особенно схожих по окрасу и строению может задолбить.
Всё пообкусывает, червей сожрет, актиний замучает, короче это reef-killer :-)
Из плюсов - айптазий съест, слышал, что закусывает даже мелкими палоло :-)
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Вообщем ушла моя зебросома :cry_ing:
Зебрасому все равно возьму, только какую лучше, в мой маленький объём.
Зебрасому все равно возьму, только какую лучше, в мой маленький объём.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Жалко рыбу. Хорошая рыба.
Убери гоблина из аквариума. Любыми способами. Это очень неприятная рыба. Не понимаю, зачем вообще его посадил :ps_ih:
Я сколько с дасцилами сталкивался, так им всем как минимум в лучшем случае светит 213-я статья УК ;;-)))
Убери гоблина из аквариума. Любыми способами. Это очень неприятная рыба. Не понимаю, зачем вообще его посадил :ps_ih:
Я сколько с дасцилами сталкивался, так им всем как минимум в лучшем случае светит 213-я статья УК ;;-)))