niz
Аватара пользователя
Житель
Краснодарский край, ст. Динская
534 / 194 раза

Зацените "под море" - стр. 2

А ещё высокая жёсткость нравится цихлидам, не всем
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

niz А ещё высокая жёсткость нравится цихлидам,
Только цихлидам данный объем не подходит.
hunter 4x4
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
15

Думаю моим цихлидам 40 л за глаза! Тем более их две!

Насчет грунта .....нашел в такие морозы.....родник и в нем песок мелкий мелкий и намытый, вот думаю теперь стоит его засыпать? прочитал что мелкий песок закисает
Фото Зацените под море  (photo#16118)
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

hunter 4x4 прочитал что мелкий песок закисает
Если слой 1-2 см и цихлиды роют, то точно ничего не закиснет.
Создайте тему в разделе "Мой аквариум", сообразно правилам раздела, и там задавайте любые вопросы касательно данного аквариума.
Многовопросные темы в основных разделах у нас не приветствуются.