denis-gruenk
Аватара пользователя
Свой на форуме
светлодарск
389 / 18 раз

мальки цихлозомы - стр. 2

Metal Да зачем вам мальки чернополосиков, куда бы их девать потом будете. Да и общем аквариуме всех не съедят, родители не дадут.
Предлагаешь их убить :pi_rat:
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Предлагаю не спасать, пускай другие рыбы слушают сколько смогут.
А какие рабы сожительствуют с чернополосыми?
denis-gruenk
Аватара пользователя
Свой на форуме
светлодарск
389 / 18 раз

друзья как их покормить и чем в общем аквариуме? специальный корм в данный момент купить не могу :-):
denis-gruenk
Аватара пользователя
Свой на форуме
светлодарск
389 / 18 раз

друзья как их покормить и чем в общем аквариуме? специальный корм в данный момент купить не могу :-):
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Могу предложить измельчить корм и взяв в щепотку опустить руку в аквариум, как можно ближе к мальку, и выпустить корм как бы перетирая между пальцами.
denis-gruenk
Аватара пользователя
Свой на форуме
светлодарск
389 / 18 раз

alex7806 Могу предложить измельчить корм и взяв в щепотку опустить руку в аквариум, как можно ближе к мальку, и выпустить корм как бы перетирая между пальцами.
Алекс списибо :-) я пока ждал ответ сам додул :ya_hoo_oo:
а сколько раз их кормить
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Вообще малька до шести раз в день кормят, но в твоих условиях(общий аквас) я точного ответа не дам, примерно раза три пробуй по маленьку давать.
Отсадил бы ты их, если уж заморачиваешься :mi_ga_et:
denis-gruenk
Аватара пользователя
Свой на форуме
светлодарск
389 / 18 раз

Ага а ты их попробуй поймай :-) :-) :-)
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Отсадить есть куда?
Я уже писал, что можно шлангом засосать, от родителя они пока далеко не отплывут, ты опусти возле них шланг, дай корм, и спустя минутку закачивай :mi_ga_et:
Nikolaykz
Аватара пользователя
Житель
Караганда Казахстан
578 / 129 раз
16

Вообще-то малька,даже цихлиду,подымать на сухом корме ,дело неблагодарное.Намного лучше на первое время кормить круто сваренным желтком.