Саш почему?greblin смотрится отвратно .
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Планирую новый аквариум в форме каскада (лесенка) - стр. 2
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Нормальное освещение туда не обеспечить , вид с боку никакой , вид спереди пирамида Хеопса :sh_ok: . В общем на ну очень большого любителя .
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Спасибо, учту в раздумьях.
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Если охота водопад - зачем каскад? Двух отделений - за глаза.
Тогда в заднем - травник, в переднем - рыбник, хоть и странно, но только в этом варианте свет можно обеспечить.
Ну смотреть надо как во фронт, так и сбоку.
Тогда в заднем - травник, в переднем - рыбник, хоть и странно, но только в этом варианте свет можно обеспечить.
Ну смотреть надо как во фронт, так и сбоку.
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Главная проблема это освещение , если городить сверху светильники теряется смысл пирамиды( эстетический ) .
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
А, если подвес?
Хотя я видела такую банку в живую, мне не очень понравилось :nez-nayu:
Хотя я видела такую банку в живую, мне не очень понравилось :nez-nayu:
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Все ребята убедили, мне про каскад уже даже думать расхотелось :ne_ne_ne: .
Всем спасибо за участие!
Всем спасибо за участие!
-
shainat
- Участник
- Москва
- 78
Подскажите если я 4 дня назад залила воду плюс кондиционер, на следущий день сейф старт а на четверты день то бишь сегодня засадила рыб. Через сколько дней мне сделать подмену воды, через сколько сифонить и через сколько мыть аквариум?
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Читаешь и в ужас приходишь! Зачем запускать акву на химии?
Чтоб сейчас как то поддержать или исправить ситуацию Заполните анкету.
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Чтоб сейчас как то поддержать или исправить ситуацию Заполните анкету.
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А вот это вообще шедевр! Вы собираетесь его мыть постоянно?shainat через сколько мыть аквариум?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
shainat , Вы уже создали одну аналогичную тему. Зачем создавать другую? Мутная вода в новом аквариуме П. 3.11. Предупреждение. Тему закрываю.