Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

Планирую новый аквариум в форме каскада (лесенка) - стр. 2

greblin смотрится отвратно .
Саш почему?
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Нормальное освещение туда не обеспечить , вид с боку никакой , вид спереди пирамида Хеопса :sh_ok: . В общем на ну очень большого любителя .
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

Спасибо, учту в раздумьях.
serj973
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Павлодар.
3557 / 2341 раз
15

Если охота водопад - зачем каскад? Двух отделений - за глаза.
Тогда в заднем - травник, в переднем - рыбник, хоть и странно, но только в этом варианте свет можно обеспечить.
Ну смотреть надо как во фронт, так и сбоку.
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Главная проблема это освещение , если городить сверху светильники теряется смысл пирамиды( эстетический ) .
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

А, если подвес?
Хотя я видела такую банку в живую, мне не очень понравилось :nez-nayu:
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

Все ребята убедили, мне про каскад уже даже думать расхотелось :ne_ne_ne: .
Всем спасибо за участие!
shainat
Аватара пользователя
Участник
Москва
78

Подскажите если я 4 дня назад залила воду плюс кондиционер, на следущий день сейф старт а на четверты день то бишь сегодня засадила рыб. Через сколько дней мне сделать подмену воды, через сколько сифонить и через сколько мыть аквариум?
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

Читаешь и в ужас приходишь! Зачем запускать акву на химии?
Чтоб сейчас как то поддержать или исправить ситуацию Заполните анкету.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
shainat через сколько мыть аквариум?
А вот это вообще шедевр! Вы собираетесь его мыть постоянно?
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

shainat , Вы уже создали одну аналогичную тему. Зачем создавать другую? Мутная вода в новом аквариуме П. 3.11. Предупреждение. Тему закрываю.