Получилось вот так, но что то, не очень нравится.
...
...
...
...
...
...
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
помогите с дизайном. - стр. 2
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
А мне нравится. Я б ещё больше левую сторону заложил. И чтоб за навалом не было видно заднего фона.
И покрыть всё это фражиками с мягкотой - лепотааааа.... :-)
И покрыть всё это фражиками с мягкотой - лепотааааа.... :-)
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
ЖК, тоже планирую добавить, только до верха не получится из-за переливной колонки, так бы в другую сторону горку сделал.