magadan_kmv
Аватара пользователя
Свой на форуме
Челябинск
162

Помогите начинающему аквариумисту - стр. 2

На счёт стекла ничего сказать не могу, так как не поинтересовался на заводе, да и не знал что это нужно было сделать. Но этот завод изготавливает стекла для тумбочек, витрин в магазинах....какие там могут быть стекла?
mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

А можно фото всего дивана.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

magadan_kmv На счёт стекла ничего сказать не могу, так как не поинтересовался на заводе, да и не знал что это нужно было сделать. Но этот завод изготавливает стекла для тумбочек, витрин в магазинах....какие там могут быть стекла?
могут быть и те и те, но скорее всего обычное силикатное. если высоту поменьше, то 8мм стекло должно выдержать.
magadan_kmv
Аватара пользователя
Свой на форуме
Челябинск
162

Аквариум будет морской
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

8мм - достаточно, я думаю...........
magadan_kmv
Аватара пользователя
Свой на форуме
Челябинск
162

и вот угол изнустри, извени показать полностью не могу, когда начну усиливать конструкцию, обязательно предоставлю фотоматериалы
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

Жаль - но диваны, обычно, служат не так долго как аквариумы................ Куда старый диван с хорошим аквариумом деть - вот в чем вопрос???? :-) :-) :-) :-)
mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Думаю стоит отказаться от Вашей идеи:
-обслуживать замучиетесь
-диван уделаете

Подумайте на счет другого места для аквы, но это мое личное мнение, решать Вам.
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

mishael Думаю стоит отказаться от Вашей идеи:
-обслуживать замучиетесь
-диван уделаете

Подумайте на счет другого места для аквы, но это мое личное мнение, решать Вам.
Вот и я про то-же!!!! :co_ol:
mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Простите за назойливость, я бы убрал сам угловой элимент, и поставил туда отличный кубик.
А САМП планируете.