После перестановки, актинии начали гулять, как понял не устраивает течение.
Как актюху оторвать от камня?
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
актиния - стр. 2
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Не надо отрывать, если ей будет плохо на конкретном камне в конкретном месте - она сама уйдет.
Ну, если очень хочется.
1. Механически (аккуратно очень)
2. Осмосной водой из шприца под основание несколько раз дунуть - сама отвалится (но шприц надо крупный)
Ну, если очень хочется.
1. Механически (аккуратно очень)
2. Осмосной водой из шприца под основание несколько раз дунуть - сама отвалится (но шприц надо крупный)
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Одна села между родактисом и зосами :ny_tik:
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Вообщем перенес, куда хотел, ОСМОС помог, долго крутил помпы течения, вроде нашел золотую середину, уселись хорошо, но время покажет.
Спасибо, Роману :co_ol:
Спасибо, Роману :co_ol: