С подачи вашего покорного слуги, Наталья (Студентка) собрала "женский" вариант генератора- без краников :hi_hi_hi: Я думаю, если мы ее сильно попросим, то выложит эту, реально примитивную и эффективную конструкцию.Slavkin надежные и точные краники регулировки и обратные клапаны.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Недостатки (минусы) браги для аквариума - стр. 2
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Да сколько-ж можно ждать ? :smu:sche_nie:Ю.В. если мы ее сильно попросим
Наталья, оч. просим ! :ro_za:
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Так она ж никак из запоя зачетного не выйдет! А еще экзамены впереди :hi_hi_hi:
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Придется подождать :-( , я вот ломаю голову как сделать регулируемое давление, что-бы давление менялось в зависимости от необходимого кол-ва газа :nez-nayu:
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
В браге? Зачем оно тебе надо? Кстати, и смысла нет- что для рябины, что для диффузора, независимо от подачи важно именно постоянное давление.
-
Trantor
- Новичок
- Ковров
- 3 / 2 раза
В "нормальной" браге всегда присутствует бутылка с водяным фильтром
Абсолютно лишняя деталь именно в "нормальной" браге. Лучше поставить на шланг с цеодва циркониевый браслет - толку будет больше.
Абсолютно лишняя деталь именно в "нормальной" браге. Лучше поставить на шланг с цеодва циркониевый браслет - толку будет больше.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Ну, ставьте циркониевый браслет. Думаю, сильно поможет и для автоматизации подачи газа, и для стабильности :-)Trantor Лучше поставить на шланг с цеодва циркониевый браслет
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Кстати, после применения "фирменной" браги появилась стойкая бак.плёнка, после "химии" такого нет :nez-nayu:
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Дим, да бестолковая напрочь тема- нет у браги ни одного преимущества ни по ТТХ, ни по деньгам, ни по трудоемкости исполнения. Одни только недостатки. Единственное, с чем с натяжкой можно согласиться- не требует такой тщательной герметизации. Тебе в Германии этого не понять- там качественное изготовление является естественным. А у нас желание сделать халтуру при первой возможности и без нее заложена в генах :-) :-) :-)