-
makcimov
- Участник
- Московская обл.
- 63
Неожиданный приплод. - стр. 2
Странно, вроде как у них половозрелость только в год наступает, а я их совсем маленькими брал.
-
НаталиШум
- Свой на форуме
- Москва
- 454 / 140 раз
Это нормально.:) Только для первого приплода много малышей.
-
Елена3
- Участник
- Архангельск
- 47 / 7 раз
Попробуйте артемию декапсулированную. Я свою мелочь на ней поднимаю, очень хорошо едят.makcimov Я им вчера Tetra junior растирал в пыль, так они его выплевывали, может пока есть не умеют?
-
финн
- Житель
- Санкт-Петербург
- 925 / 378 раз
Не заморачивайтесь с живым,трите тетрамин и всё будет хорошо.