makcimov
Аватара пользователя
Участник
Московская обл.
63

Неожиданный приплод. - стр. 2

Странно, вроде как у них половозрелость только в год наступает, а я их совсем маленькими брал.
НаталиШум
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
454 / 140 раз

Это нормально.:) Только для первого приплода много малышей.
Елена3
Аватара пользователя
Участник
Архангельск
47 / 7 раз

makcimov Я им вчера Tetra junior растирал в пыль, так они его выплевывали, может пока есть не умеют?
Попробуйте артемию декапсулированную. Я свою мелочь на ней поднимаю, очень хорошо едят.
финн
Аватара пользователя
Житель
Санкт-Петербург
925 / 378 раз

Не заморачивайтесь с живым,трите тетрамин и всё будет хорошо.