-
НаталиШум
- Свой на форуме
- Москва
- 454 / 140 раз
Чудо простейшие - стр. 2
Я уверенна что в воде из под крана в Москве не будет никаких пиявок!!! Да и тогда во всех аквариумах были бы пиявки. А они только тут есть... Я думаю это из-за живого корма... Насчёт опасности живут уже больше полу года эти 2. :hi_hi_hi: И явной опасности я от них не вижу. :ne_vi_del:
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Если это в самом деле улитковые пиявки, они для рыб опасности не представляют.