На болоте :-)
Торф не обязателен :mi_ga_et:
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Хороший грунт - стр. 2
-
Вазилинчик
- Свой на форуме
- Новосибирск
- 236 / 2 раза
Эм... так значит нужно использовать мелкий грунт 3-5 мм как основной и добавить в него не много глина для растений? :du_ma_et:
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
:ni_zia:
-
Вазилинчик
- Свой на форуме
- Новосибирск
- 236 / 2 раза
Ахах... а зачем тогда вообще нужен специальный песок для аквариума? ведь он питательных вещей н содержит, быстро загрязняется, "боломутит" воду, растения плохо в нём удерживаются, аэрация в нём не проходит, корни плохо дышат и т.д. ? :-)