-
IRISUS
- Житель
- Волгоградская обл. г.Урюпинск
- 626 / 198 раз
"Погрызаны" раковины у ампулярий - стр. 2
Ю.В.! А если остается - то что, высокая жесткость? У меня остается :ny_tik:
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Если остается, значит она не нулевая)) А высокая или нет- "на глазок". Вот про самодельный тест. Самодельный тест на кН Я, правда, не пробовал.
-
adelyk
- Свой на форуме
- Москва, м. Петровско-Разумовская
- 216 / 38 раз
Накипи очень мало, а насчет теста - я лучше подожду пока в магазине появятся ))) А что с ульками то делать, пока оставить все как есть?
-
Innesi
- Житель
- Москва
- 902 / 105 раз
Если что, kh у нас 5-6, gh - 10. В водопроводе