IRISUS
Аватара пользователя
Житель
Волгоградская обл. г.Урюпинск
626 / 198 раз

"Погрызаны" раковины у ампулярий - стр. 2

Ю.В.! А если остается - то что, высокая жесткость? У меня остается :ny_tik:
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Если остается, значит она не нулевая)) А высокая или нет- "на глазок". Вот про самодельный тест. Самодельный тест на кН Я, правда, не пробовал.
adelyk
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. Петровско-Разумовская
216 / 38 раз

Накипи очень мало, а насчет теста - я лучше подожду пока в магазине появятся ))) А что с ульками то делать, пока оставить все как есть?
Innesi
Аватара пользователя
Житель
Москва
902 / 105 раз

Если что, kh у нас 5-6, gh - 10. В водопроводе