Barkle
Аватара пользователя
Посетитель
РК, Ухта
23

Фильр для 3х телескопов + вопрос по тумбе - стр. 2

Почитал еще и ни как не могу выбрать, внешний дорогой
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

А чего фан 3 не нравится? Его вполне хватит для трех телескопов.
Barkle
Аватара пользователя
Посетитель
РК, Ухта
23

Он какой-то простой, а эти с фигнями какими-то))) с уф, наполнителями какими-то, просто в фан3 я ни знаю есть что то внутри.
Просто кто то пишет что нужен внешний фильтр а он дорогой. А тут нашел внутренники с наполнителями.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Толку от внутренников с прибомбасами нет, фан 3 лучше справляется с фильтрацией.