-
Barkle
- Посетитель
- РК, Ухта
- 23
Фильр для 3х телескопов + вопрос по тумбе - стр. 2
Почитал еще и ни как не могу выбрать, внешний дорогой
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
А чего фан 3 не нравится? Его вполне хватит для трех телескопов.
-
Barkle
- Посетитель
- РК, Ухта
- 23
Он какой-то простой, а эти с фигнями какими-то))) с уф, наполнителями какими-то, просто в фан3 я ни знаю есть что то внутри.
Просто кто то пишет что нужен внешний фильтр а он дорогой. А тут нашел внутренники с наполнителями.
Просто кто то пишет что нужен внешний фильтр а он дорогой. А тут нашел внутренники с наполнителями.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Толку от внутренников с прибомбасами нет, фан 3 лучше справляется с фильтрацией.