montajnik
Аватара пользователя
Участник
Кашин
43

Правильно ли я заселил рыбок на 100л. - стр. 2

Рыбам нужно пространство для жизни. И скалярии, и, тем более, птеригоплихт, слишком велики для 100л.
Тогда, вы как более опытные товарищи, посоветуйте кого мне заселить

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Птеригоплихт, очень большая рыба и нуждается в большом объеме аквариума.
А если анциструса или стонелию? Сомики нравятся, да и санитары они говорят хорошие
Сначала хотел золотых рыбок, но сейчас почему то хочется чего то более спокойного.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Анциструсов можно пару. Гурами, макроподы, живородки, неоны- выбор рыб огромен. Определитесь, кто Вам больше нравится и будем обсуждать.