-
Zwerr
- Участник
- Бердск
- 51 / 131 раз
Как сделаны блики в аквариуме? (фото) - стр. 2
Я понял что не на поверхности. На фото присмотрись блики на заднем фоне от света.
-
Novoselik
- Житель
- Вологда
- 529 / 197 раз
Наверняка при создании этой фотографии использовалась не родная, а внешняя вспышка. При этом очень вероятно, что не одна, а несколько боковых слэйв (подчиненных вспышек). В общем оборудование профессиональное, а не на мыльницу, да и подход продуманный - вот и эффект на лицо.
-
Zwerr
- Участник
- Бердск
- 51 / 131 раз
Ну тут однозначно внешняя вспышка :-):
Собственно как и на фрагменте моей фотографии где из освещения использовалась только одна внешняя вспышка с радиосинхронизатором.
Собственно как и на фрагменте моей фотографии где из освещения использовалась только одна внешняя вспышка с радиосинхронизатором.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
А расшифровать перлы можете?
Не понятен смысл...
Не понятен смысл...