dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Мой аквариум 220 литров (dimetrius) - стр. 2

Прекрасно, посмотрим что имеется в магазинах. :ya_hoo_oo:
flicker
Аватара пользователя
Житель
Барнаул, Алтайский край
730 / 339 раз

dimetrius что имеется в магазинах
А интересен ведь зарубежный выбор!
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

flicker А интересен ведь зарубежный выбор!
Не очень, продают в основном простые растения. Возможно в больших городах, но я не оттуда.
serj973
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Павлодар.
3557 / 2341 раз
15

Да не стоит слишком сложно заморачиваться - просто несколько мшинок вертикально привязать - будет более-менее "в масштабе", а любой лиственный вариант... ну не бывает у плюща листьев с поднос :-):
И
dimetrius Хочу в боковые башни вставить горшки с растениями. :-):
не мое дело, но кустик перед малой башней как раз на верх и просится.
Andy_Ju
Аватара пользователя
Свой на форуме
Пенза, Арбеково
336 / 143 раза

горшок в верхушку башни - это как в анекдоте ром-отдельно, бабу - отдельно, получится перегруженность.
serj973
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Павлодар.
3557 / 2341 раз
15

Ну так не попробуешь не не узнаешь, и почему сверху - в нижнюю вполне :ne_vi_del:
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

А в верхнюю и не получится, она упирается в покровное стекло.
Разве-что крышку убрать :-) .

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Завтра куплю растючку и буду экспериментировать. Добавлю 300 летний дуб :-) .
Margo-next
Аватара пользователя
Новичок
Калуга
1

Шикарно смотрится!!!
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Теперь вот так Зелени поубавилось, но это восполнимо.
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Можно мысли высказать?
Коряжку бы нагнуть так, что бы ростом"" по ниже замка получилась, а "тандыр", штука, что по середине, правее сдвинуть, ну и дорожку к нему сместить. ;)