-
Таня14
- Свой на форуме
- Тверь
- 293 / 4 раза
Пересадить нимфею или нет? - стр. 2
Этого я и боюсь. Травы наверно корнями все переплелись в грунте, а ещё глина у некоторых в корнях. Интересно, мальки пельвиков не пострадают в процессе ? Они по 5мм
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Устраивать как заметил Роман "армагеддон" из-за сто рублевой нимфеии? Вам это надо? Тем более глина под корнями, муть обеспечена. Действительно два раза нимфею пересаживал, так даже остановки в росте не заметил.Таня14 Этого я и боюсь.