-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Гуппи собираются рожать - стр. 2
Потребляет нитраты, выдает кислород))) Как и все растения и водоросли. Просто, в отличие от остальных водорослей, не портит вид.
-
aQvafish
- Участник
- Санкт-Петербург, м.Ветеранов
- 36 / 2 раза
Спасибо , просто мне понравилось оно в зоомагазине и купил,а оно разростается?
так и не ответили, скажите пожалуйста.aQvafish хорошо а кто может сьесть мальков? а мальки будут хлопья есть? взрослые их едят охотно.
-
viza
- Участник
- Пермский край, Березники.
- 77 / 1 раз
Ну я думаю скоро испортит. Сори не по теме :smu:sche_nie:
-
aQvafish
- Участник
- Санкт-Петербург, м.Ветеранов
- 36 / 2 раза
почему?
простите за флуд.
простите за флуд.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Мальков могут съесть все, кому они влезут в рот. Включая собственных родителей. Хлопья будут есть, когда подрастут. Вначале чего-нибудь помельче. Купите стартовый корм для мальков, чтобы не париться с артемиями, желтками и т.д.- гуппи и так вырастут. Если, конечно, не планируете высококлассную рыбу разводить.
-
aQvafish
- Участник
- Санкт-Петербург, м.Ветеранов
- 36 / 2 раза
у меня есть корм, сера виформо пыль.,крошки
но корм стартовый куплю , обязательно , что ещё посоветуете
а какое кол-во может родиться мальков?
от и до ... скажите если не тяжело .
в википедии не написано.
но корм стартовый куплю , обязательно , что ещё посоветуете
а какое кол-во может родиться мальков?
от и до ... скажите если не тяжело .
в википедии не написано.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Подкармливайте понемногу. В общем аквариуме они и так найдут себе еду.
-
aQvafish
- Участник
- Санкт-Петербург, м.Ветеранов
- 36 / 2 раза
а какое кол-во может родиться мальков?
от и до ... скажите если не тяжело .
в википедии не написано.
скажите
от и до ... скажите если не тяжело .
в википедии не написано.
скажите
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
От 3-6 до толпы. У молодых самок меньше.
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Если заинтересованы сохранить потомство ваших гуппи, как можно больше мелколистных плавающих у поверхности растений. У меня в живороднике в клубке хемиантуса размером с небольшой арбуз поколения мальков сменяют друг друга, одни вырастают, другие рождаются. Там и мечики, и пецилии, и гуппи - уже и не поймешь, кто есть кто.. Заметил: хорошо едят обычный Тетра Мин, но только заранее очень измельченный. Из мхов хорошо бы густые кустики фонтиналиса. У меня в нем не то что живородки - барбусята (да еще и при лабиринтовых) вырастали.