Максим113
Аватара пользователя
Участник
Москва, Крылатское
44

Дно аквариума на 1000 литров советы по дизайну - стр. 2

Был змееголов но он меня просто (другого слова не нашёл) за**ал и я его отдал. А кого ещё посадить не знаю предлагайте (я люблю хищников).
дядя Вова
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6740 / 4456 раз

Максим113 и заросшее водорослями дно
Вы, вероято, имели в виду "заросшее растениями" ?
Максим113
Аватара пользователя
Участник
Москва, Крылатское
44

Да!

Добавлено спустя 32 минуты 2 секунды:
Только какие растения посадить не знаю.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Какая высота аквариума?
Максим113
Аватара пользователя
Участник
Москва, Крылатское
44

Вот размеры 200x65x78 см
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Максим113 65x78 см
Что из них высота?
Хотя не очень то и важно, даже если высота 65см, то живые растения жить не будут, если только сделаете очень мощный свет, при помощи МГ прожекторов.
Проще пластик и анубиасы привязанные к корягам, но не на дне, а немного повыше, чтоб света хватало, а его придется делать очень много.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Вообще это утопия делать в тоннике растительный аквариум.

Или надо делать заказную банку размерами 450*45*45 :-)
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Я предлагаю сделать подобную акву.
Коряги+пластик, по моему отлично смотрится.
Максим113
Аватара пользователя
Участник
Москва, Крылатское
44

Фото шикарное но мне охота озеро Чад сделать. :-):
акара
Аватара пользователя
Участник
Саратов
47 / 6 раз

Metal Коряги+пластик, по моему отлично смотрится.
Саша продал свой аквариум...

если честно троллингом веет от тем топикстартера