-
Максим113
- Участник
- Москва, Крылатское
- 44
Дно аквариума на 1000 литров советы по дизайну - стр. 2
Был змееголов но он меня просто (другого слова не нашёл) за**ал и я его отдал. А кого ещё посадить не знаю предлагайте (я люблю хищников).
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Вы, вероято, имели в виду "заросшее растениями" ?Максим113 и заросшее водорослями дно
-
Максим113
- Участник
- Москва, Крылатское
- 44
Да!
Добавлено спустя 32 минуты 2 секунды:
Только какие растения посадить не знаю.
Добавлено спустя 32 минуты 2 секунды:
Только какие растения посадить не знаю.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Какая высота аквариума?
-
Максим113
- Участник
- Москва, Крылатское
- 44
Вот размеры 200x65x78 см
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Что из них высота?Максим113 65x78 см
Хотя не очень то и важно, даже если высота 65см, то живые растения жить не будут, если только сделаете очень мощный свет, при помощи МГ прожекторов.
Проще пластик и анубиасы привязанные к корягам, но не на дне, а немного повыше, чтоб света хватало, а его придется делать очень много.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Вообще это утопия делать в тоннике растительный аквариум.
Или надо делать заказную банку размерами 450*45*45 :-)
Или надо делать заказную банку размерами 450*45*45 :-)
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Я предлагаю сделать подобную акву.
Коряги+пластик, по моему отлично смотрится.
Коряги+пластик, по моему отлично смотрится.
-
Максим113
- Участник
- Москва, Крылатское
- 44
Фото шикарное но мне охота озеро Чад сделать. :-):
-
акара
- Участник
- Саратов
- 47 / 6 раз
Саша продал свой аквариум...Metal Коряги+пластик, по моему отлично смотрится.
если честно троллингом веет от тем топикстартера