-
ermiht
- Свой на форуме
- Долгопрудный
- 302 / 6 раз
Рыбы не хотят есть - стр. 2
сегодня купил маленький компрессор, подающий воздух, и включил на весь день помпу, сменил 1/4 воды - ожили и неончики, стали брать пищу. Гупяшка носится как сумасшедшая :) Как думаете, может заменить ей умершего самца?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Пока не будет аквариума большего объема, не следует никого заводить.ermiht Как думаете, может заменить ей умершего самца?
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Так какой сомик?
Подмены хоть делаете?
Подмены хоть делаете?
-
ermiht
- Свой на форуме
- Долгопрудный
- 302 / 6 раз
аквариумик завел в выходные, 1 раз подменил вчера ~25%, после чего вода помутнела :(
Сомик похож на прилипалу с маленькими рожками. Умудряется сныкаться даже в такой маленькой банке :)
Сомик похож на прилипалу с маленькими рожками. Умудряется сныкаться даже в такой маленькой банке :)
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Так сколько же времени прошло между запуском и первой подменой?
-
ermiht
- Свой на форуме
- Долгопрудный
- 302 / 6 раз
А запуска как такового и небыло. К рыбкам мне дали воду из аквариума магазина, которую я благополучно и залил :)
а так: купил аквариум 6 марта, подменил 9 марта -> 3 дня
а так: купил аквариум 6 марта, подменил 9 марта -> 3 дня
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Читайте статьиermiht А запуска как такового и небыло. К рыбкам мне дали воду из аквариума магазина, которую я благополучно и залил :)
а так: купил аквариум 6 марта, подменил 9 марта -> 3 дня
-
ermiht
- Свой на форуме
- Долгопрудный
- 302 / 6 раз
Читал :) Большой аквас буду так запускать :)
Ткните носом где накосячил?
Ткните носом где накосячил?
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Василий, наберитесь терпения. Слишком маленький срок. За три дня такое не делается - - вполне закономерный результат...
Процессы в аквариуме должны " вызреть", аквариумист этому только немного помогает, но мы не в силах ускорить естественные процессы, да и зачем это нужно?
Процессы в аквариуме должны " вызреть", аквариумист этому только немного помогает, но мы не в силах ускорить естественные процессы, да и зачем это нужно?
-
ermiht
- Свой на форуме
- Долгопрудный
- 302 / 6 раз
т.е. в ближайшие пару недель ничего не менять?
и еще: фильтр FAN-mini включать на полную круглые сутки, или можно на часть мощности и ночью выключать?
и еще: фильтр FAN-mini включать на полную круглые сутки, или можно на часть мощности и ночью выключать?