S_VAP
Аватара пользователя
Участник
Бийск
61 / 2 раза

Пецилии - о скрещивании видов - стр. 2

Ну главное чтобы были красивые))) Я не проффи и как бы выведением чистой породной линии не занимаюсь - нафиг мне оно надо! Главное чтобы были оригинальными и красивыми.
дядя Вова
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6740 / 4456 раз

Что-то оригинальное наверняка получится. Ведь каждое такое скрещивание - новые цветовые вариации.