-
S_VAP
- Участник
- Бийск
- 61 / 2 раза
Пецилии - о скрещивании видов - стр. 2
Ну главное чтобы были красивые))) Я не проффи и как бы выведением чистой породной линии не занимаюсь - нафиг мне оно надо! Главное чтобы были оригинальными и красивыми.
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Что-то оригинальное наверняка получится. Ведь каждое такое скрещивание - новые цветовые вариации.