-
Simbo
- Свой на форуме
- Москва
- 320 / 3 раза
Кто обгрыз хвосты гуппяшкам??? - стр. 2
Я как-то купила в зоомагазине несколько гупяшек и парочку сомиков. Так вот пока до дома донесла - гупяшки оказались с обгрузенными хвостами. Я такого даже и предположить не могла. БЫло очень жалко, потмоу как хвостики были на редкость красивенькими.