Simbo
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
320 / 3 раза

Кто обгрыз хвосты гуппяшкам??? - стр. 2

Я как-то купила в зоомагазине несколько гупяшек и парочку сомиков. Так вот пока до дома донесла - гупяшки оказались с обгрузенными хвостами. Я такого даже и предположить не могла. БЫло очень жалко, потмоу как хвостики были на редкость красивенькими.