Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Аквариум на 25 литров - стр. 2

Да, там куча фоток. Ну, за водой следить приходится. Хотя, ТТТ, аква беспроблемная вроде. Сходу пошла.
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Ю.В. В 20л преспокойно живет 7 черных неонов, девять грацилисов, отоцинклюс и толпа креветок.
Юр :ne_ne_ne: не учи плохому .

Добавлено спустя 59 секунд:
Максимум 10 неонов ( обычных ) и креветок .
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

greblin Юр :ne_ne_ne: не учи плохому .

Уж кто бы говорил ::yaz-yk: При нормальном фильтре, регулярных подменах, густой растительности и отсутствии перекорма- дествительно живут припеваючи. Хотя, еще раз повторюсь, слежу внимательно.
:dr_ink:
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

:-( начните с малого , иначе можно получить падежь всего населения . Как освоитесь сами поймете что куче рыб в маленьком аквариуме можно выжить только при определенных условиях и постоянном контроле .
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Я бы поселил 3-5 акантов,(можно в перемешку с облонгами),ну и добавил столько же неонов или галактик :-): Красота!
ya_maha_81
Аватара пользователя
Новичок
Пенза
2

Здравствуйте, у меня в 25 литровом обитают 3 черных неона, 3 красных неона, 3 голубых неона, 3 моллинезии баллон, 2 коридораса, 1 сом анцитрус, 3 данио, 1 самка петуха. Драк не замечаю пока что...
JKS
Аватара пользователя
Житель
Таллин
1685 / 532 раза

Ваш пример, к сожалению, хорошим нельзя назвать. Дело не только в драках, но и в необходимом жизненном пространстве и возможности поддерживать здоровую среду. При Вашем населении аквариум нужен как минимум в два раза больше. Требования к минимальному объему аквариума для любой рыбки Вы можете проверить в справочнике аквариумных рыб.
Справочник пресноводных аквариумных рыб с фото
ya_maha_81
Аватара пользователя
Новичок
Пенза
2

Возможно. Но с виду выглядит комфортно. Даньки заняли верх с курицей, неончики плавают в середине, остальные в основном внизу.