-
Kapitan
- Свой на форуме
- Москва, м. домодедовская
- 382 / 83 раза
Мальки гуппи лежат на дне после родов, живы ли? - стр. 2
А что с водой может быть не в порядке? как она отметалась отсадил в общий аквас. а в нерестовике вода пополам. и компресор и грелка присутствуют, ну и свет соответственно.заливал воду из общего, а там она жила вполне прекрасно до родов. Даж не знаю.
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Воду в общем когда последний раз тестировали ?
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Протестите воду!
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Наберусь нахальства поправить Рому))) На дно падают мечата, а гуппята сразу всплывают вверх, если живые, конечно...Roman Некоторое время после родов мальки валяются на дне скрюченные, потом плывут.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Юр, не всплывают они сразу, тем более наверх. Сначала они выходят калачиком и идут ближе ко дну.
Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Вот тебе видео.
Там четко всё видно )
...
Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Вот тебе видео.
Там четко всё видно )
...
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Ром, ну чесслово- этот интимный процесс наблюдал за этот год раз десять. Действительно калачиком падают, но не на дно, а, как бы по-инерции вниз, тут же расправляются и вверх, в плавающие растения. Ни разу не видел, чтобы на дне лежали. А мечи, те да- вниз, пару секунд отлежатся и в мох куда-нибудь. Может это просто у меня гуппиха была какая-то особенная? :ne_vi_del:
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Может была особенная, я всегда наблюдаю однозначный процесс.
Выходят калачом и лежат, кто-то секунд 5-20, кто-то минут 5.
Но сразу выйти расправленным из утробы и пойти наверх - это для меня из области фантастики :-):
Выходят калачом и лежат, кто-то секунд 5-20, кто-то минут 5.
Но сразу выйти расправленным из утробы и пойти наверх - это для меня из области фантастики :-):
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Заснять не получится- к сожалению, эта дама осталась у меня только на аватаре))) Новую пока не планирую- не хочу голову ломать себе, куда их девать)))