Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

Жильцы в 50 л. аквариуме. - стр. 2

Ремирези с неонами уживутся )
skippy
Аватара пользователя
Участник
Москва
38 / 5 раз

и сколько штук к ним можно запустить?
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

Это уже зависит от фильтрации, кол-во растений и подмен
skippy
Аватара пользователя
Участник
Москва
38 / 5 раз

аквариум только собираемся покупать, поэтому фильтры, растения и прочее будем ставить в соответствии с выбранными рыбками. Хотелось бы услышать ваши советы.

Вы почему опять заглавные буквы пропускаете?!
Не нарушайте правила!
Metal
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

Ну у меня в банках присутствует перенаселёнка всегда (это плохо!!!!!) лично я бы! Взял две пары рамирез, штук 20 неонов и кориков штук 5ть, но при этом поставил бы фильтр литров на 800 и кучу растючки и скорей всего частые подмены.
serj973
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Павлодар.
3557 / 2341 раз
15

50л - маленькая банка - если в первый раз - берите от 100л - сотка и места немного занимает, и менее капризная, и выбор жителей расширяется.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Болик Взял две пары рамирез,
Маловато для двух пар будет, я думаю...
skippy
Аватара пользователя
Участник
Москва
38 / 5 раз

А больше двух пар плюс стайка неонов - им места в 50л. хватит?
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

Не стоит, апистограмы территориальные рыбы, они между собой дерутся. Две пары на 50л хватит!
дядя Вова
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6740 / 4456 раз

Рамирезок две пары достаточно, это правильно, а там с другими варианты разные могут быть. Рамирезки никого не обижают, им до рыбок других видов - как до прошлогоднего снега, они их просто не замечают... А вот между собой - территорию делят.
Поэтому выбор ваш ограничен только объмом и совместимостью других жителей, вами выбранных.