Мои по-разному себя ведут. То кучкой, то разбредаются. Сейчас после того, как коряга в аквариуме появилась, они практически все время на ней проводят вместе. :-):Tekhi А Ваши трое в стайке держатся или больше каждый сам по себе? Многие пишут, что они не особенно стайные, хоть и живут большими скоплениями в природе, но каждый все равно сам за себя.
Скиньте фото в тему Помогите опознать рыбку (опознание рыб) , знатоки помогут определить! :a_g_a:Tekhi Я так и не поняла, макроспилус у меня или виттатус.
Может и впрямь ему компания нужна... :nez-nayu:Tekhi Он вечером, ночью и утром после включения света пару часов довольно активен, а днем прячется и изредка с места на место переходит.
Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
:ro_za:Tekhi спасибо за ссылки
