Монтируются прямо в крышку, примеры на форуме естьТаисия Эти прожекторы, я так понимаю, ставятся отдельно от крышки,
-
Трислав
- Свой на форуме
- Ребриха
- 135 / 62 раза
Запуск большого аквариума. Помогите советом - стр. 2
-
Hedin333
- Посетитель
- Омск
- 11 / 2 раза
Месяц назад тоже выбирал аквариум подобного объема.
Сначала хотел Биодизайн, но почитав отзывы о качестве подставок и вообще отношению к клиентам при гарантийной поддержке, решил не рисковать и заказал банку в АкваПлюс, по размерам которые мне нужны (100х45х50h) без крышки и света соответственно.
По свету у них есть разные варианты и LED и T5, зависит от ваших предпочтений.
Банку получил на прошлой неделе, качество швов меня устроило, подставка тоже выглядит надежно.
Сначала хотел Биодизайн, но почитав отзывы о качестве подставок и вообще отношению к клиентам при гарантийной поддержке, решил не рисковать и заказал банку в АкваПлюс, по размерам которые мне нужны (100х45х50h) без крышки и света соответственно.
По свету у них есть разные варианты и LED и T5, зависит от ваших предпочтений.
Банку получил на прошлой неделе, качество швов меня устроило, подставка тоже выглядит надежно.