Забавно. Вот что значит маленький кубик. А выглядит действительно, что все 7-8см.cdda на самом деле слой около 4 см,
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
Мой аквариум-минитравник 20 литров (cdda) - стр. 2
-
cdda
- Свой на форуме
- Санкт Петербург
- 284 / 52 раза
Тем временем достал из закромов реактивы для приготовления удобрений.
Итого сейчас имеем Калий азотнокислый (KNO3), калий фосфорнокислый 1-зам (KH2PO4)-это для поднятия нитрата и фосфата и немного калия соответственно.
Еще у меня тут есть калий углекислый, кальций хлористый, безводный и магния сульфат гептагидрат. Эта химия бралась для приготовления правильной воды из осмотической.
Жаль не нашелся сульфат калия, именно его хотел начать вносить первым, для поднятия уровня калия(
Итого сейчас имеем Калий азотнокислый (KNO3), калий фосфорнокислый 1-зам (KH2PO4)-это для поднятия нитрата и фосфата и немного калия соответственно.
Еще у меня тут есть калий углекислый, кальций хлористый, безводный и магния сульфат гептагидрат. Эта химия бралась для приготовления правильной воды из осмотической.
Жаль не нашелся сульфат калия, именно его хотел начать вносить первым, для поднятия уровня калия(