-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раза
Сом агамикс
Ничего страшного , у меня жили с чернополосыми . А те во время нереста звери , причем жили прямо в гроте с икрой чернополосых . Они так и не смогли их выселить не смотря на то что усы отгрызли по самую морду .
-
gtrx
- Свой на форуме
- Казахстан, Павлодар
- 160 / 145 раза
-
15
Если хотите чтоб его никто не трогал сделайте укрытие так чтобы он мог залезть в него (не застрять) а другие рыбы нет. Сомы рыбы живучие у меня не один сом не умер пока что кроме двух (не знаю какие) и то по моей вине обленился я, перестал воду менять, кормить доливал тогда когда уже аквариум был на половину пустой. А сейчас мои сомики здоровые, красивые и растут на глазах.
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раза
Не поверите , ему на то что его трогают чихать . Это упертый добрый сом , если что решил его в этом будет не переубедить . Если ему понравился грот в котором кто то живет , он туда залезет и будет там жить и ничто не помешает этому , даже хозяин жилища .gtrx Если хотите чтоб его никто не трогал сделайте укрытие так чтобы он мог за лесть в него (не застрять) а другие рыбы нет.
Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
У самого два таких упертых живут и чихать они хотели на всех .
Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Там сидят две боции и два агамиксиса .
-
Мурзилка
- Новичок
- Пыть-Ях
- 6
У нашего агамикса резко увеличилось брюшко! :sh_ok: Это нормально? Или с ним что-то случилось? Приобрели неделю назад, маленьким.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21716 / 9140 раза
-
17