Brrr
Аватара пользователя
Новичок
Челябинск
7

Петушок вялый, лежит на водорослях на поверхности аквариума - стр. 2

shok, да, добавила сразу, протестила через 20 мин и вот вечером.
Петушок и телескоп были отсажены в емкость около 8л, у них тоже протестила воду-за ночь уже накопился аммиак 0,014, продуктов жизнедеятельности в воде не наблюдалось, не кормили, компрессор подключен. В водопроводной воде естественно 0. Это нормальная ситуация?
Извините, что мучаю вопросами :ny_tik:
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Brrr Петушок и телескоп были отсажены в емкость около 8л
Может невнимательно где прочитал. Зачем отсадили?
Brrr В водопроводной воде естественно 0
Вы их в водопроводную отсадили?
Brrr
Аватара пользователя
Новичок
Челябинск
7

shok, Они были вялые, после того, как написали про аммиачное отравление сразу отсадила. Вода водопроводная отстоенная 4-5дней.
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Brrr Они были вялые, после того, как написали про аммиачное отравление сразу отсадила. Вода водопроводная отстоенная 4-5дней.
Зря конечно. Дополнительный стресс.
Ладно. Держите в курсе. Читайте форум.
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Ссылки которые Роман давал изучили? Вот тоже пригодится Пересадка рыб. Как пересаживать рыб?
Brrr
Аватара пользователя
Новичок
Челябинск
7

shok, Конечно, сутки на форуме живу, все что можно читаю, про пересадку тоже уже прочла, спасибо Вам еще раз =)