shok, да, добавила сразу, протестила через 20 мин и вот вечером.
Петушок и телескоп были отсажены в емкость около 8л, у них тоже протестила воду-за ночь уже накопился аммиак 0,014, продуктов жизнедеятельности в воде не наблюдалось, не кормили, компрессор подключен. В водопроводной воде естественно 0. Это нормальная ситуация?
Извините, что мучаю вопросами :ny_tik:
-
Brrr
- Новичок
- Челябинск
- 7
Петушок вялый, лежит на водорослях на поверхности аквариума - стр. 2
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Может невнимательно где прочитал. Зачем отсадили?Brrr Петушок и телескоп были отсажены в емкость около 8л
Вы их в водопроводную отсадили?Brrr В водопроводной воде естественно 0
-
Brrr
- Новичок
- Челябинск
- 7
shok, Они были вялые, после того, как написали про аммиачное отравление сразу отсадила. Вода водопроводная отстоенная 4-5дней.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Зря конечно. Дополнительный стресс.Brrr Они были вялые, после того, как написали про аммиачное отравление сразу отсадила. Вода водопроводная отстоенная 4-5дней.
Ладно. Держите в курсе. Читайте форум.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
-
Brrr
- Новичок
- Челябинск
- 7
shok, Конечно, сутки на форуме живу, все что можно читаю, про пересадку тоже уже прочла, спасибо Вам еще раз =)