Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

подходящие по месту обитания рыбки - стр. 2

А вот растений можете добавлять в волю, опираясь на условия для их содержания! :-):
SiD_DiM
Аватара пользователя
Новичок
Александров, ул. Гагарина
6

так для чего столько растительности? свободное пространство ведь тоже необходимо...
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Только в вашем грунте они почти не будут расти .

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
SiD_DiM Из декораций - коряга мангрового дерева,
Не вижу .
SiD_DiM
Аватара пользователя
Новичок
Александров, ул. Гагарина
6

завтра полжу))) последний день отмокает))))
Елена3
Аватара пользователя
Участник
Архангельск
47 / 7 раз

Ю.В. Зачем, если не секрет?
Малькам скалярий три недели отроду, вот поэтому. Боюсь без света массовой гибели. Был горький опыт в моей практике.
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Елена3 Малькам скалярий три недели отроду, вот поэтому.
Они уже должны быть сантиметр полтора , включайте компрессор на ночь и тушите свет .
Елена3
Аватара пользователя
Участник
Архангельск
47 / 7 раз

Не много меньше.Может еще чуть-чуть подождать?
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Свет оставляют при наличии растений и отсутствии аэрации . Чтоб небыло кислородного голодания к которому мальки чувствительны . Чистая вода насыщеная кислородом , хорошая кормежка залог того что многие выживут . Свет к этому не относится .
Елена3
Аватара пользователя
Участник
Архангельск
47 / 7 раз

Да, я про это знаю. У меня они отнерестились в общем аквариуме. Растений в нем достаточно. Как-то выключила им свет они собрались все в кучу к стеклу. Иногда были случаи , ранее , выпрыгивания из аквариума при выключении света.