-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Беременные гуппи забились в угол возле фильтра - стр. 2
Я думаю, пока живности хватит.
-
Юлико
- Посетитель
- Киев
- 13
Вроде не ампулярии, я их не рассмотрела еще. Но маленькие на вид.
-
Юлико
- Посетитель
- Киев
- 13
Здравствуйте! У меня возникло ещё несколько вопросов)
Но сначала главное: на каждый новый вопрос или проблему нужно создавать новую тему и заново заполнять анкету? Вроде сижу не одну неделю на форуме, а этот момент не прояснила( Или можно все же спросить, если это не что-то глобальное?
Но сначала главное: на каждый новый вопрос или проблему нужно создавать новую тему и заново заполнять анкету? Вроде сижу не одну неделю на форуме, а этот момент не прояснила( Или можно все же спросить, если это не что-то глобальное?
-
Натулька
- Свой на форуме
- Лиепаая
- 490 / 125 раз
Можно много найти на форуме! Штудируйте темы, поверьте много нового и интересного узнаете! А темы создавать зависит от глобальности :-):
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Надо сначала поискать похожие темы с похожими вопросами. 95% тем уже есть на форуме и соответственно, ответы на них тоже. Если темы нет - создаете новую.Юлико на каждый новый вопрос или проблему нужно создавать новую тему и заново заполнять анкету?
-
Юлико
- Посетитель
- Киев
- 13
Спасибо)