Тогда вам виднее! :nez-nayu:Helena Я про объём внутри аквариума говорила
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
Аквариум после переезда - стр. 2
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Где я писал, что рыба померла именно от эмболии?
При подаче холодной воды шлангом в теплую аквариумную действительно часть растворенных газов выходит ввиду снижения их растворимости как при нагреве, так и при падении давления. Но к смертельным случаям это привести не может. А вот температурный шок заработать можно. Т воды всегда нужно выравнивать.
При подаче холодной воды шлангом в теплую аквариумную действительно часть растворенных газов выходит ввиду снижения их растворимости как при нагреве, так и при падении давления. Но к смертельным случаям это привести не может. А вот температурный шок заработать можно. Т воды всегда нужно выравнивать.
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
Я подмены делаю водой из под крана, причём мешаю холодную с горячей до нужной температуры и славо богу никаких проблем за год не было... тьфу-тьфу-тьфу!
-
Helena
- Посетитель
- Зеленогорск
- 11
Вы изредка измеряет эту воду на азотистые. Не верю, что воду можно сразу лить в акву. Стоит при моей задумчивости подумать об об/осмосе?yulia211 Я подмены делаю водой из под крана, причём мешаю холодную с горячей до нужной температуры и славо богу никаких проблем за
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
Да, пару раз проверяла... Я не знаю вашего водопровода, поэтому если не верите проверьте параметры вашей воды тестами и все станет ясно!
Если будете лить чистый осмос, то вода будет слишком мягкой для некоторых рыб, да и трава расти плохо будет....Helena об/осмосе?
-
Helena
- Посетитель
- Зеленогорск
- 11
он не постоянный. Я бы с радостью доверилась.yulia211 Я не знаю вашего водопровода
насчет осмоса, проблем же мало. просто компенсиовать что нужно, зато с уверенностью
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Проблем много. Его надо приготовить. Приготовить правильно. И это гораздо сложнее, чем лить водопровод. В мск нормальная вода, лить никто её отстаивает, т.к. в этом нет смысла.Helena насчет осмоса, проблем же мало