Kapitan
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. домодедовская
382 / 83 раза

очень много улиток в аквариуме. - стр. 2

Артём Они маленькие ещё?
да, те что покрупнее были вчера собрал и отвез на птичку.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

На совсем мелких ловушку поставьте.