да, те что покрупнее были вчера собрал и отвез на птичку.Артём Они маленькие ещё?
-
Kapitan
- Свой на форуме
- Москва, м. домодедовская
- 382 / 83 раза
очень много улиток в аквариуме. - стр. 2
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
На совсем мелких ловушку поставьте.