-
trashbin
- Свой на форуме
- moscow
- 132 / 21 раз
Аквариумные рыбы с интересным поведением - стр. 2
А что скажете на счет пары лялиусов? Гнездо строят, некоторые водой плюются, должно быть интересно.
-
Марк 2
- Участник
- Воронеж
- 90 / 1 раз
Плюются они в мух над поверхностью, а гнездо строят в нерест , а так ничо яркая рыбка. Коридорасы роют. Прям борозды. Еще не знаю подойдёт ли объём макрогнатус. Это как угорь только мирный и без электртчества. Ещё макроподы. У меня они все живут , правда не 60 , а в 200 литрах.pronvit что скажете на счет пары лялиусов? Гнездо строят, некоторые водой плюются, должно быть интересно.
-
Амазонка
- Житель
- Одинцово
- 1957 / 1735 раз
интересно несколько раз посмотреть, и всё, станет неинтересно/обычно.pronvit на счет пары лялиусов? Гнездо строят, некоторые водой плюются, должно быть интересно.
-
Labeo7
- Свой на форуме
- Мир
- 453 / 165 раз
Апистограм и вон того угря не электрического с коридорасами! Будет весело :-)
-
Марк 2
- Участник
- Воронеж
- 90 / 1 раз
Так я предлогал как отдельный вариант с мелочью. А так было бы весело. :-) на самом деле так лучше не делать.Labeo7 Апистограм и вон того угря не электрического с коридорасами! Будет весело
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Чем крупнее рыба, тем она интереснее.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Чем крупнее рыба - тем она крупнее. :-)
Чем астронотус интереснее чем еллоу или анциструс?
Или чем кои интереснее чем дискус?
В моем понимании словосочетание "интересное поведение" является исключительно субъективной темой. Кому то интересное медленное вихляние задницами у золотух, кому-то плаванье стайки неонов, кому-то разборки цихлид. Всё это вещи одного порядка - личного восприятия. Каждому интересно свое. И поэтому неинтересных рыб вообще по сути не может быть. ))
Чем астронотус интереснее чем еллоу или анциструс?
Или чем кои интереснее чем дискус?
В моем понимании словосочетание "интересное поведение" является исключительно субъективной темой. Кому то интересное медленное вихляние задницами у золотух, кому-то плаванье стайки неонов, кому-то разборки цихлид. Всё это вещи одного порядка - личного восприятия. Каждому интересно свое. И поэтому неинтересных рыб вообще по сути не может быть. ))
-
DDD
- Житель
- Бийск
- 1775 / 1059 раз
-
13
Заведите чернополосых цихлазом это что то с нечто.
Вы обречены на уйму мальков, которые никому не нужны и на постоянный беспредел в аквариуме (Roman 17 окт 2011) :-)
Вы обречены на уйму мальков, которые никому не нужны и на постоянный беспредел в аквариуме (Roman 17 окт 2011) :-)
-
BooBLe
- Новичок
- Новосибирск
- 6 / 6 раз
берите SAE? они танцуют...
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Ещё бы эти селёдки мох не ели, держал бы стайку