trashbin
Аватара пользователя
Свой на форуме
moscow
132 / 21 раз

Аквариумные рыбы с интересным поведением - стр. 2

А что скажете на счет пары лялиусов? Гнездо строят, некоторые водой плюются, должно быть интересно.
Марк 2
Аватара пользователя
Участник
Воронеж
90 / 1 раз

pronvit что скажете на счет пары лялиусов? Гнездо строят, некоторые водой плюются, должно быть интересно.
Плюются они в мух над поверхностью, а гнездо строят в нерест , а так ничо яркая рыбка. Коридорасы роют. Прям борозды. Еще не знаю подойдёт ли объём макрогнатус. Это как угорь только мирный и без электртчества. Ещё макроподы. У меня они все живут , правда не 60 , а в 200 литрах.
Амазонка
Аватара пользователя
Житель
Одинцово
1957 / 1735 раз

pronvit на счет пары лялиусов? Гнездо строят, некоторые водой плюются, должно быть интересно.
интересно несколько раз посмотреть, и всё, станет неинтересно/обычно.
Labeo7
Аватара пользователя
Свой на форуме
Мир
453 / 165 раз

Апистограм и вон того угря не электрического с коридорасами! Будет весело :-)
Марк 2
Аватара пользователя
Участник
Воронеж
90 / 1 раз

Labeo7 Апистограм и вон того угря не электрического с коридорасами! Будет весело
Так я предлогал как отдельный вариант с мелочью. А так было бы весело. :-) на самом деле так лучше не делать.
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Чем крупнее рыба, тем она интереснее.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Чем крупнее рыба - тем она крупнее. :-)

Чем астронотус интереснее чем еллоу или анциструс?
Или чем кои интереснее чем дискус?

В моем понимании словосочетание "интересное поведение" является исключительно субъективной темой. Кому то интересное медленное вихляние задницами у золотух, кому-то плаванье стайки неонов, кому-то разборки цихлид. Всё это вещи одного порядка - личного восприятия. Каждому интересно свое. И поэтому неинтересных рыб вообще по сути не может быть. ))
DDD
Аватара пользователя
Житель
Бийск
1775 / 1059 раз
13

Заведите чернополосых цихлазом это что то с нечто.
Вы обречены на уйму мальков, которые никому не нужны и на постоянный беспредел в аквариуме (Roman 17 окт 2011) :-)
BooBLe
Аватара пользователя
Новичок
Новосибирск
6 / 6 раз

берите SAE? они танцуют...
snakebig
Аватара пользователя
Старейшина
Техас
4057 / 1919 раз
12

Ещё бы эти селёдки мох не ели, держал бы стайку