-
rapMoHucT
- Житель
- Бердск
- 533 / 79 раз
Био-Блок для аквариума - стр. 2
Так, это везде так :-) Тем более в России :-)
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
Не надо приплетать сюда Россию :-) . Как сказал известный политик "у нас всё как в Париже!"rapMoHucT Тем более в России :-)
Отправлено спустя 11 секунд:
Мда. Только дома пониже и асфальт пожиже.....
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Давайте отстанем от Роисси. У нас есть замечательные китайские биоблоки для обсуждения.
-
rapMoHucT
- Житель
- Бердск
- 533 / 79 раз
Только цена у него европейская :hi_hi_hi: получается на 1 литр нужен один бакс :-) страшно представить сколько нужно био блоков на 300 литров :-) можно внешний фильтр jbl купить
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
Зато, считай, над дизайном думать не надо. Вся площадь будет занята био-глино-развалинами.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Лох не мамонт....
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
..никогда не вымрет...
Отправлено спустя 24 минуты 24 секунды:
Объемы впечатляют. Даешь батл россейского жби против китайского завода био-блоков! ;;-)))
Отправлено спустя 24 минуты 24 секунды:
Больше впечатлили возможности поставки: "50000 куб. м в Месяц". И все это заселено, с их убеждения, бактериями. Попахивает бактериологическим оружием :ps_ih: .Rojer Нашёл подобную штуковину на просторах Китая, Био-Блок
Объемы впечатляют. Даешь батл россейского жби против китайского завода био-блоков! ;;-)))
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Бактерии едут отдельным эшелоном. Затем, опытные специалисты аквамагазинов производят "заселение". Поэтому, если купить био-наполнитель в Китае, он не будет работать.Маргарита И все это заселено, с их убеждения, бактериями.
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
Думаю прикупить себе пару штук. Скоро грядет капитальный ремонт в ванной. Будет убираться вся сантехника, включая унитаз. Думаю, если они прекрасно с рыбьим справляются, нашим тоже не побрезгуют.
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Надёжнее старым дедовским способом - на лапату и в окно! :co_ol:Маргарита Думаю, если они прекрасно с рыбьим справляются, нашим тоже не побрезгуют.