Акварина
Аватара пользователя
Житель
Астрахань
734 / 270 раз

Неон плавает рывками - стр. 2

Неоны мои дергаются периодически, но продолжают жить. Может это норма для них...
Interoad
Аватара пользователя
Участник
Одинцово
69 / 13 раз

Акварина Может это норма для них...
А на земле вообще вы много животных знаете для которых норма вверх ногами ходить? :-)
Тут явно что-то не то с рыбками.А у вас неончик тоже так сильно раздут как на видео у Mysteo?
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Акварина Неоны мои дергаются периодически, но продолжают жить. Может это норма для них...
Нет, не норма.
Акварина
Аватара пользователя
Житель
Астрахань
734 / 270 раз

Interoad, не, они у меня не раздутые. Один с чуть увеличенным брюшком, но он не дергается