-
Елена Ивановская
- Житель
- Минск
- 560 / 173 раза
Однояйцевые близнецы у аквариумных рыб. Такое возможно? - стр. 2
Что ж делать, буду наблюдать и фотографировать. Да, думаю, наши видели и не такое, и сросшихся поросят, и телят и прочии мутации.
-
Макс
- Житель
- Гурьевск
- 1157 / 396 раз
Соглашусь с Сергеем, интересно чем дело закончится.
-
Юлия63
- Свой на форуме
- Самара
- 344 / 175 раз
У людей бывает, у животных, почему бы и у рыб нет? Все живые организмы.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Хорошая тема. Запасся попкорном. Главное побольше фото - я такого ещё не видел. )
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
В ролях - Зита и Гита, режисёр - Митхун Чакрапорти. ;;-)))Roman Запасся попкорном
Все эти мутации сразу напоминают Индию.
Раз уж тут и ставки пошли, то тоже склоняюсь, что эта аномалия дальше мешка с желтком не проживёт.
-
Doctor_Zig
- Житель
- П.-Камчатский
- 1445 / 1499 раз
Звучит! Особенно "день шестой"! :co_ol:Елена Ивановская Зита и Гита день шестой.
-
Акварина
- Житель
- Астрахань
- 734 / 270 раз
Наблюдаю за темой. Надеюсь на малышей...а вдруг...чем черт не шутит
-
Елена Ивановская
- Житель
- Минск
- 560 / 173 раза