Viktors
Аватара пользователя
Свой на форуме
Рига
210 / 39 раз

Планирую аквариум- травник по результатам обсуждения форумчан - стр. 2

Меня дома тогда самого в аквариум посадят. :-) Будем выбирать один.
Сергей СН
Аватара пользователя
Житель
Москва
1667 / 1115 раз
11

В 300-м возможно придётся добавлять свет, а места нет. Менять Т8 на Т5 - надо замерить "нишу" под лампы,
... и ставить вентиляторы.
И какая "видуха" будет?
Из "АКИ" получится "БЯКА"...
Либо "новый" свет без крышки.
... да ... не буханку хлеба покупаем.