-
Viktors
- Свой на форуме
- Рига
- 210 / 39 раз
Планирую аквариум- травник по результатам обсуждения форумчан - стр. 2
Меня дома тогда самого в аквариум посадят. :-) Будем выбирать один.
-
Сергей СН
- Житель
- Москва
- 1667 / 1115 раз
-
11
В 300-м возможно придётся добавлять свет, а места нет. Менять Т8 на Т5 - надо замерить "нишу" под лампы,
... и ставить вентиляторы.
И какая "видуха" будет?
Из "АКИ" получится "БЯКА"...
Либо "новый" свет без крышки.
... да ... не буханку хлеба покупаем.
... и ставить вентиляторы.
И какая "видуха" будет?
Из "АКИ" получится "БЯКА"...
Либо "новый" свет без крышки.
... да ... не буханку хлеба покупаем.