Я как понял там вообще нет её.Лолита Усильте аэрацию!
-
Артём
- Свой на форуме
- Троицк, Челябинская область
- 375 / 5 раз
Рыбы хватают воздух с поверхности воды, висят или плавают у поверхности? - стр. 2
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Биофильт... что это значило бы?Артём Я как понял там вообще не её.
-
Артём
- Свой на форуме
- Троицк, Челябинская область
- 375 / 5 раз
С био фильтрами не встречался, и не знаю, есть там аэрация или нет.
Я подумал что нету, раз прочерк стоит. :ne_vi_del:Artem152 13. Аэрация (есть или нет, круглосуточно или нет) -
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Правильно подумал. Artem152, уточните пожалуйста какой фильтр и аэрацию сделайте. Очень желательно фото.
-
Artem152
- Участник
- Таруса
- 44
Принцип работы фильтра такой: с помощью внутреннего фильтра-помпы вода всасывается,а затем вода проходит через три коробочки,в первой и третьей губка,а во второй камешки какие-то белые.Аэрации нет.
Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Лолита,посмотрел по вашей ссылке,у моих золотых точно такие же точки на плавниках, а вчера заметил что и у пециллий такие же точки появились.
Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Лолита,посмотрел по вашей ссылке,у моих золотых точно такие же точки на плавниках, а вчера заметил что и у пециллий такие же точки появились.
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Нужно срочно покупать лекарство на основе малахитового зеленого.
Что есть в зоомагазинах?
Что есть в зоомагазинах?
-
Artem152
- Участник
- Таруса
- 44
Постараюсь как можно быстрее купить лекарство, я сегодня много разных способов лечения читал,а вот про добавление соли хотел бы узнать ваше мнение,помогает это или нет? Может рыбкам будет полегче до внесения лекарства?
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Надо устранять причину иначе последствия будут проявлятся постоянно . Аква 60 литров 3 золотых , 3 пецилии - отсутсвует растительность , слой грунта маленький , подмены никакие . Тут не то что ихтик появится , но все остальное всплывет . Еще не известно сколько корма кидается и количество кормлений в день .
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Солить не надо! Этот метод уже "отошел".
Потом, мы не знаем параметры аквариумной воды!
Температуру опустите на 2 гр. пока нет лекарства.
И не кормите рыбок!
Воду подмените, усильте аэрацию, ведь Ихтиуфтириусы поражают еще и жабры, рыбкам трудно дышать! :cry_ing:
Потом, мы не знаем параметры аквариумной воды!
Температуру опустите на 2 гр. пока нет лекарства.
И не кормите рыбок!
Воду подмените, усильте аэрацию, ведь Ихтиуфтириусы поражают еще и жабры, рыбкам трудно дышать! :cry_ing:
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Отредактировано первое сообщение темы: Рыбы хватают воздух с поверхности воды, висят или плавают у поверхности?