Anuta2001
Аватара пользователя
Участник
Москва
77

Гуппи в аквариуме 35л - стр. 2

Спасибо ну может тогда 5-6 самцов и 1-2 самочки
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Я бы так и сделал. Тем более (но, это личное впечатление, не более), гуппи рыбка довольно суматошная, и когда их много в малом объеме, то у меня лично рябит в глазах :-) На сегодня у меня из гуппи одна самка, один вуалевый и 2 эндлера и мне вполне хватает, чтобы глаз радовать (45л). Повторюсь- это на уровне эмоций.
Anuta2001
Аватара пользователя
Участник
Москва
77

Ну вот купила я гуппи 5 шт всех мальчиков, девочек завтра пойду покупать. только один гупп поел и лег на дно. Стресс у него что ли или не жилец?. Кстати насчет корма я купила сухой и замороженного мотыля. Может еще что-то надо? в моей аквакниге подробно не написано ((((
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Может и стресс- понаблюдайте. Какой именно сухой корм? Мотыля давайте не чаще 1-2 раз в неделю. Гуппи еще зелень любят.
Anuta2001
Аватара пользователя
Участник
Москва
77

сегодня дала тетру про energy crisp, еще со спирулиной такие же купила, на упаковке гуппи нарисованы.
Зелень это как?
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Сухой вполне подойдет. А про зелень viewtopic.php?p=58090#p58090
Anuta2001
Аватара пользователя
Участник
Москва
77

СПАСИБО))))а для гуппи нарезать огурец или просто повесить они кусать будут.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Огурец плавает :hi_hi_hi: Отрежьте кружок, наколите на вилку и опустите на дно. Они будут отщипывать. Примерно вот так viewtopic.php?p=38307#p38307
Артём
Аватара пользователя
Свой на форуме
Троицк, Челябинская область
375 / 5 раз

Ю.В. Мотыля давайте не чаще 1-2 раз в неделю.
Это для всех так,или специально для Анны?
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Для всех. Об этом много раз писалось.