Сперва стоит подумать в сторону капельных тестов для воды, не имея их на руках, лить, что-либо, рискованно.Александра Михалкина думала уже о удобрениях, чтобы растения "прижились"
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Новичок про компрессор, свет и растения - стр. 2
-
Александра Михалкина
- Посетитель
- Москва
- 11
так ведь я про подложку ПОД грунт, ее я так понимаю кладут с самого начала запуска аквариума. Потом уже заливаю и делаю тесты, выравниваю воду под благоприятные условия .snakebig Сперва стоит подумать в сторону капельных тестов
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Удобрения и подложка это, немножечко, разные вещи. То, что выделяет подложка, практически, регулировке не подлежит, либо нужно приложить массу усилий. А вот удобрения, вносятся при недостатке питательных веществ МАКРО и МИКРО. И что бы понять эту потребность, проводятся тесты.Александра Михалкина так ведь я про подложку ПОД грунт
-
Александра Михалкина
- Посетитель
- Москва
- 11
Поняла, тогда обойдусь этим субстратом.