Для танги или малави это неподходящий литраж.
Чернополосые хороший вариант, плодиться будут "ежеминутно". :-):
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Рыбная банка, нужна ваша помощь. - стр. 2
-
cdda
- Свой на форуме
- Санкт Петербург
- 284 / 52 раза
Не катит, рыбка совсем никакая.Ю.В. Саша имеет в виду цихлазому чернополосую

Taeniacara candidi.
Вот такая мне нравится.

или вот вариант Dicrossus
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Ну если ты найдешь их :-)
И ценник, думаю, сотни 2-3 за рыбсу будет.
И ценник, думаю, сотни 2-3 за рыбсу будет.
-
Инди
- Житель
- Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
- 1039 / 114 раз
А что если всё же не цихлиды, а что-то более подходящее под объём. Например мелкий грунт, коряжки. Сомиков коридорасов и стайку тетр некрупных. А чтобы приблизить к естественности анубиас к коряге примотать или папоротник. И все дела. Ухода за растючкой не надо. А аква будет очень оживлённой.
Вместо сомиков и тетр можно и апистограмм, например Рамирези штучки 4.
Вместо сомиков и тетр можно и апистограмм, например Рамирези штучки 4.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Алексей, без растений этим рыбкам не уютно наверное будет.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Можно и пару хемихромисов лифалили, яркая и не убиваемая рыбка :-)


-
cdda
- Свой на форуме
- Санкт Петербург
- 284 / 52 раза
Как то мне кажется хромисы лучше с травкой лучше смотрятся.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Правда не очень долго :-)cdda Как то мне кажется хромисы лучше с травкой лучше смотрятся.
Сергей, можно и цихлазому Седжа, просто выбор для крупной рыбы ограничен объёмом :nez-nayu:
-
Рикити
- Свой на форуме
- Москва
- 163 / 2 раза
Кстати, в 1,8 у ребёнка желание поухаживать может быть ОЧЕНЬ активным. Мой в 10 месяцев помогал чистить клетки песчанок (держал пачку опилок), а в 1,6 вполне свободно их кормил (я держу миску, он столовой ложкой сыпет корм, кладёт огурец и убираем).
Думаю, аккуратный и спокойный ребёнок вполне может сыпать отмеренную дозу в "свой" аквас под контролем папы. :-ok-:
Простите, что не в тему рыб :)
Но не говорите мне про глупых детей, если они не инвалиды ::yaz-yk:
Думаю, аккуратный и спокойный ребёнок вполне может сыпать отмеренную дозу в "свой" аквас под контролем папы. :-ok-:
Простите, что не в тему рыб :)
Но не говорите мне про глупых детей, если они не инвалиды ::yaz-yk:
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
А где Вы здесь это прочитали? :sh_ok:Рикити Но не говорите мне про глупых детей,
Моя в 1.5 начала рыбок ежедневно кормить, а в 1.8 уже в качестве модели поучаствовала на первом нашем фотоконкурсе)))cdda Ребенку год и 8 месяцев. Но уже тычет в кубик и пытается сказать аквариум на своем языке:) Ухаживать пока рано, просто посмотреть на рыбок будет интереснее чем в пустую банку с коряжками:) так она выглядит сейчас:)