-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Утомил Deltek MCE-300 - стр. 2
Возможны отложения известняка на роторе,затрудненный пуск, после пуска нормальная работа.Лечится уксусом.
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Еще вопрос пенник брал новый или б/уgreblin Возможны отложения известняка на роторе,затрудненный пуск после пуска нормальная работа.Лечится уксусом.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Живой. Всё проверял. Сколь-нить значимых сколов нет.mishael Ром, а ротор точно живой?
Уже лечил лимонкой.greblin Возможны отложения известняка на роторе,затрудненный пуск, после пуска нормальная работа.Лечится уксусом.
БУ (клиентский) :-)mishael Еще вопрос пенник брал новый или б/у
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Какой либо фильтр (губка) на входе имеются, все таки склоняюсь к пробою обмотки, какая производительность?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Нету. Иначе производительность упадет быстро - в акве мелкий арагонит.
Помпа MJ-1000. Около тонны гоняет.
Помпу на замену уже приобрел, на всякий случай.
Помпа MJ-1000. Около тонны гоняет.
Помпу на замену уже приобрел, на всякий случай.
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Видимо случай настал, попробуй старую в чистой воде погонять, думаю все понятно станет.
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Слабовато,эссенцией и подогреть до 70-80 градусов.AquaStatuS Уже лечил лимонкой.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
В том и прикол гоняю, всё ок. А у клиента через месяц встает :-)
Думаю на песок. Но конструкция такова, что префильтр не поставишь - быстро забъется, а по другому предотвратить попадание песка в помпу - не получится.
Думаю на песок. Но конструкция такова, что префильтр не поставишь - быстро забъется, а по другому предотвратить попадание песка в помпу - не получится.
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Кинь ссыль на помпу, интересно посмотреть.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Ссылка удалена