Так нельзя. Я же писал:ildes Отсадила в 3л банку.
Оставьте всё как есть, не форсируйте. Если в аквариуме есть что-то нехорошее - оно уже в воде, пара дней ничего не решит.Roman если у вас есть оборудованный отсадник
Купите тесты и наблюдайте.
Так нельзя. Я же писал:ildes Отсадила в 3л банку.
Оставьте всё как есть, не форсируйте. Если в аквариуме есть что-то нехорошее - оно уже в воде, пара дней ничего не решит.Roman если у вас есть оборудованный отсадник
А этого и надо было изначально бояться. Вы же не заталкиваете в себя кучу антибиотиков чихнув один раз?ildes лекарства лишний раз лить