-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
холодноводные рыбы в микро аквариуме. - стр. 2
Неоны ниже 18 склорее всего скляет ласты. А они с грацилисами близкие родственники. Подождите, может кто конкретнее скажет :ne_vi_del:
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
У вас есть возможность поддерживать постоянную темпиратуру ниже 17 градусов? :sh_ok:
-
Mizantrop
- Свой на форуме
- Солнцево
- 173 / 59 раз
неа...я как раз и не хочу этого, но очень боюсь что зимой так будет, а этим летом доходила до 28-30...
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Ни одна холодноводная рыба не выдержит перепадов температуры в большую сторону.А из тех что будут выдерживать в вашем обьеме не поместится ни одна.
-
Mizantrop
- Свой на форуме
- Солнцево
- 173 / 59 раз
понятно..значит тепловодные нужны...но не особо притязательные к постепенным снижением температуры
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Присмотритесь к гальянам,они мелкие до 4-5см .Но при темпиратуре выше 25 градусов гарантированно отойдут в мир иной.Из мелкой тропической рыбы 17 градусов и ниже не выдержит ни кто.Поставьте нагреватель и не мучайтесь.
-
Mizantrop
- Свой на форуме
- Солнцево
- 173 / 59 раз
хорошо..
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
17г свободно выдерживают кардиналы, они так же отлично подходят для маленького аквариума. в 20л можно 15шт смело сажать и даже больше.
-
Mizantrop
- Свой на форуме
- Солнцево
- 173 / 59 раз
:-ok-: похоже это то что мне нужно :ya_hoo_oo:
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Я думаю хороший терморегулятор, вот что вам нужно! )))Mizantrop похоже это то что мне нужно