От черепах взяла 3 литра и заменила на них 3 литра у рыб, т.е. менее ph добавила к рыбам. Когда можно еще долить воды от черепах к рыбам и по сколько доливать?JKS kaseonok писал(а):
Источник цитаты Заменила 3 литра воды. Когда и сколько заменить в следующий раз?
Какой цели Вы добиваетесь? Пвысить pH? У рыбок он и так выше чем у черепах, Вы же сделали замеры.
У нас сера для ускорения не продается. в любом случае магазины уж закрылись чтоб что то покупать и сейчас единственное что я могу сделать постепенно подмешивать воду от черепах к воде с рыбами. Так? Я правильно все понимаю?JKS Для Вас самый актуальный вопрос сейчас - запустить аквариум (запустить азотный цикл).
Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Хорошо бы, мы уже спрашивали у знакомых, ни у кого нет, с радостью бы отдали даже на совсем лишь бы рыбки выжили.Li.E а может есть кто-то с опытом содержания рыб, кому можно отдать на время ваших рыбок? а вы тем временем начнете запуск аквариума по всем правилам, по науке... тогда шансов на успех будет больше.. правильно запущенный аквариум при хорошем уходе стоит без проблем годами, и рыбам в нем хорошо будет, и вам радостно
У меня и муж то просто за аквариумом пошел, а ему в придачу рыб дали, и деваться то не куда. И жалко их, две уже погибли :cry_ing:
