Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Цихлиды для общего аквариума - стр. 2

как писал Алексей7(занимается разведением и содержанием апистограмм), лучше держать не меньше двух пар, что бы у них всегда были небольшие стычки(сильных не бывает) для более яркой окраски и более интересного поведения.
дядя Вова
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6740 / 4456 раз

Спасибо. Еще читал, что им требуется особо мягкая вода, где-то около 4. А если более жесткая в водопроводе?
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

по поводу воды не знаю. :nez-nayu: