-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Цихлиды для общего аквариума - стр. 2
как писал Алексей7(занимается разведением и содержанием апистограмм), лучше держать не меньше двух пар, что бы у них всегда были небольшие стычки(сильных не бывает) для более яркой окраски и более интересного поведения.
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Спасибо. Еще читал, что им требуется особо мягкая вода, где-то около 4. А если более жесткая в водопроводе?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
по поводу воды не знаю. :nez-nayu: